Seitenanfang

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Einwohnermeldeabteilung

Müller-Beyreiß, Andreas
Tel.: 02238/808369
Fax: 02238/808608
email: andreas.mueller-beyreiss@pulheim.de

Schardin, Hanspeter
Tel.: 02238/808368
Fax: 02238/808608
email: hanspeter.schardin@pulheim.de

Rutha, Marion
Tel.: 02238/808363
Fax: 02238/808608
email: marion.rutha@pulheim.de

Niemczyk, Heike
Tel.: 02238/808365
Fax: 02238/808608
email: heike.niemczyk@pulheim.de

Beuel, Melissa
Tel.: 02238/808365
Fax: 02238/808608
email: melissa.beuel@pulheim.de

Engels, Eda
Tel.: 02238/808366
Fax: 02238/808608
email: eda.engels@pulheim.de

Fiegen, Iris
Tel.: 02238/808364
Fax: 02238/808608
email: iris.fiegen@pulheim.de

Andres, Dorothea
Tel.: 02238/808364
Fax: 02238/808608
email: dorothea.andres@pulheim.de

Hesse, Sarah
Tel.: 02238/808362
Fax: 02238/808608
email: sarah.hesse@pulheim.de

Kontakt

Alte Kölner Straße 26
50259 Pulheim

Telefon: 02238 - 808-0
Telefax: 02238 - 808-345

www.pulheim.de
stadtpulheim@pulheim.de

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch
08.30 Uhr – 12.00 Uhr
14.00 Uhr – 16.00 Uhr

Donnerstag
08.30 Uhr – 12.00 Uhr
14.00 Uhr – 18.00 Uhr

Freitag
08.30 Uhr – 12.00 Uhr

Zusätzlich im Einwohnermeldeamt
Dienstag 16.00 Uhr – 18.00 Uhr
Donnerstag 18.00 Uhr – 19.00 Uhr


Das Wetter Pulheim